Carlo Pazolini

Сеть обувных салонов

Что тут можно сказать. Обувь Карло Пазолини - это неизменно конские цены и весьма среднее качество. Причем, если качество можно объяснить отечественным брендом и китайским производством, то понять эти цены здравый смысл не помогает. А довольно быстро изнашивается что стоковая обувь, что "как бы элитная". Ладно, бывают хотя бы распродажи. На одной такой я чуть менее года назад купил зимние полусапоги. С мехом, довольно теплые и удобные. Оказалось, что у них ну просто ооочень скользкая подошва, такая, что научившись ходить на ней, в любой другой обуви я теперь могу бегать по гололеду и не запинаться. Опять же, сам недосмотрел, цапнул от безысходности что было. Но. Прошли эти чуть меньше года и о чудо! Сегодняшним прекрасным утром я обнаружил огромную сквозную трещину поперек подошвы. Ужасно. Carlo Pazolini - never, nie, nunca, jamais!

• Расстроили,купила тут давеча домашние тапочки за 3550₽,теперь боязно одевать-то даже.

• Ого, а такая цена за какие их качества?

• никто не знает.

Кожа и резиновая подошва.

• Ого😲вот это дырень! Так даже если постараться ботинки не износишь... Может вернуть? Срок носки то у них дольше должен быть

• Это та обувь которая расчитанна на Европейскую зиму+5,-3градуса,подошва сделанна из дешевого полиуретана(скорее всего вторсырье),поэтому на минусовых температурах она твердеет т,е замерзает и скользит как мини лыжи(помните такие),и ее цена не говорит о прекрасном качестве,это далеко не показатель качественно сделанной обуви.Сам занимаюсь ремонтом обуви 5 лет,и такие марки как Пазолини,Альба,Маскотте,Кларкс и прочие, большинство там моделей,очень грубой работы и дешевого материала,как-то зашел в Пазолини,там летние туфли стояли за 15000 из новой коллекции,подошва полиуретан, кожа не известно какой выработки,дизайн самый простенький,т.е не тянут они на 15000,красная им цена тыс2000-3000 не больше.Настоящая качественная обувь сделанна преимущественно из натуральных материалов,таких как кожа+кожанная подошва+кожанный наборный каблук,так кожа является натуральной мембранной(дышащей поверхностью)что для ног просто счастье.И такая обувь носится лет 5-7 при должном уходе за ней.Если есть деньги,лучше зайдите в Кортео шуз,либо в Милано Мода,вот там стоящие вещи есть.

• И кстати это перелом подошвы,потому и случился от резкого перепада температур,то сжимание,то расширение,вот на структуру материала и его прочность и повлияло не в лучшую сторону. Еще раз повторюсь, говорит о низком качестве,так называемая обувь на сезон,"одноразовая обувь"да дорого,но одноразово.

• А я люблю эту марку. И качество считаю вполне приемлемым. Я, муж, дочь - все предпочитаем эту марку. Очень много обуви этого производителя, и вся радует.

Можете начать закидывать меня яйцами))), НО!

Может это как с дорогими мужскими костюмами: сразу предупреждают, что носить каждый день нельзя! Нужно давать отдохнуть!

• ну точно, зимние сапоги я еще 5-7 пар не приобретал, такой набор "неделька"...