Carlo Pazolini

Сеть обувных салонов

Нежно любя обувь этой марки, в последний год-полтора была очень недовольна представленным ассортиментом. Обувь из прошлых коллекций продавалась на следующий сезон как new collection - т.е. обувь "старая", а цены вот очень даже новые (т.е. то, что по идее должны продавать с ощутимыми скидками продавали с неплохими такими накидками). Продавцы объясняли этот неприятный факт особой популярностью моделей, на которые я им указывала.
Из-за ограниченности выбора долгое время ничего здесь не приобретала, но по привычке периодически захаживала.

И вот свершилось! Новая, действительно новая коллекция (или некоторые модели).
Остановила свой выбор на двух парах совершенно разных туфель, все голову ломала каким отдать предпочтение (все таки недешевое удовольствие), пока мой спутник не проронил оптимистичное: "обе бери". Скромно потупив взор, согласилась)).

Дело было в Меге. Девочки предупредили, что при расчете картой visa (золотой или платиновой) получаю скидку 10%.
Такая у меня есть, но я ей пользуюсь только как зарплатной, для расчетов есть карта другого банка (возвращающего обратно на счет 1% от покупок деньгами).

Решено было отложить выбранные туфли до следующего вечера (чтобы еще раз хорошенько обдумать необходимость их приобретения, а заодно и денег на карту закинуть).

Следующим утром проснулась с мыслью: хочу туфли! Обе пары! Деньги закинуты, но до Меги так далеко ехать! Парк хаус то до меня гораздо ближе. Чем черт не шутит, звоню в Парк хаус.
Трубку взяла управляющая магазином Татьяна. Выслушала мое пожелание. Артикул интересовавших моделей туфель я конечно же не помнила (точнее даже и внимания не обратила), но по описанию Татьяна все поняла, проверила наличие интересовавшего меня 36-го размера, согласилась отложить их до 21.00, а также пообещала позвонить в Мегу и отменить мою бронь.

Приехав в Парк хаус вечером обнаружила, что мои туфельки заботливо припрятаны и ждут только меня). Однако приятные девочки-продавцы предложили мне еще несколько вариантов (кстати в Меге я таких не видела), перемерив еще несколько пар поняла - мои те, что меня ждут! Необычайно удобные, каблук не ощущается совсем.
Скидку по карте сделали.
Кстати, через пару дней после покупки на эл.почту пришло письмо, при заказе в их интернет-магазине (вроде до 29.04) - тоже дают скидку 10%.

С нетерпением жду лета, хочется опробовать свои обновки!