Carlo Pazolini

Сеть обувных салонов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сейчас у них сезонная распродажа и есть стенд где всё по 4800, отдельный от от простой распродажи, как я понимаю.
Заходила в Гринвиче, смотрела, смотрела, да ничего не нашла. А сюда забрели с мужем просто по ходу движения и я увидела замечательные полусапожки на этом вот стенде "всё по 4800".
Верчу в руках понравившуюся модель. Думаю, какой же выбрать цвет, но сомневаюсь в наличии размеров, т.к. распродажа же. Консультант Юлия обрадовала меня тем, что полусапожки есть как в бежевом, так и в синем цвете и нужного мне размера.
Принесла мне обе пары. И тут начались муки выбора :) Девушки меня поймут. В общем я и с мужем советовалась, но толку особого это не дало :)) Скепсис на его лице говорил: "Тебе же носить. Бери какие хочешь". В общем выбрала я бежевые. Поинтересовалась, что за мех внутри и из чего сами полусапожки. Оказалось, что это велюр, а так сразу и не скажешь. Юлия мне всё объяснила, за что ей спасибо.
Приятно было совершать эту покупку, ушла довольная. Обычно захожу в этот магазин поглазеть, т.к. цены по выше среднего, но вот на таких сезонных акциях и распродажах приятно делать покупки.