Carlo Pazolini

Сеть обувных салонов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

А я люблю этот магазин. С распродаж мне ничего, к сожалению, не остаётся - популярный размер. А вот из новой коллекции покупаю.

Нормальные продавцы. Да, не оближут вас сразу с головы до ног, но зато они отлично знают ассортимент. Не глядя в компьютер скажут, какие размеры есть в наличии у этой пары. Тут же проверили наличие в других магазинах сети. Тут же принесли со всего магазина 2-3 пары похожие.

Не могу расстаться с кошельком. Качество - супер. Я такая небрежная по отношению к вещам, а кошелёк все ещё в идеальном состоянии. И модель стильная. Стоит всего 5 тыс, это отличная цена для такого качества галантереи.

Обувь никогда не подводила. Я всегда следую рекомендациям по уходу, покупаю свой размер, а не меньший, вполне себе соответствует качество ценнику в 10 тыс.

В том же Гринвиче есть множество магазинов, где обувь за 5-6 тыс, или больше 10, но качество даже визуально хуже Карло Пазолини. Я рекомендую этот магазин

Раньше вся обувь была из Rockport, дико удобно, очень лёгкие модели, но марка ушла из России:((( хны-хны

Теперь заказываю через друга из США