Carlo Pazolini

Сеть обувных салонов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В сети Карло Пазолини проходит ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА на большую часть представленного ассортимента обуви.

Будучи в любом ТЦ, где есть магазин этой сети, не могу пройти мимо. Обязательно зайду хотя бы посмотреть. И что я вижу вчера?
Стеллаж, полный обуви по 3800. Стеллаж, полный обуви по 4800. Стеллаж со скидкой 30%.
Просто мимо пройти не смогли. По таким ценам хочется все. Перемерили полмагазина. Спасибо консультанту Виктории Денисовой за внимание, терпение и искреннее желание помочь сделать выбор.

Купили 3 пары обуви:
- Босоножки за 4800 (первоначальная цена 13800)
- Босоножки за 4800 (первоначальная цена 10400, перед отпуском смотрела на них, но от покупки пришлось отказаться, дороговато было)
- Туфли за 3800 (первоначальная цена 8900)

Любители обуви от Карло Пазолини! Торопитесь! По этим ценам обувь разбирают, как горячие пирожки! Ассортимент и размерный ряд тают не по дням, а по часам.

Ps: в магазине нам сообщили, что в ближайшем будущем предстоит серьезная распродажа сумок и кожгалантереи, присматривайте варианты заранее и ждите подходящего времени для покупок.

• Ооо, спасибо!!! Побегу сегодня 😄

• Не за что! О результатах забега рассказать не забудь)

• рассказываю... Все три пары понравившиеся-начинаются с 37 размера(( моего 36 нет.. Так себе забег)))

• Наверно все 36 я забрала))
    Можешь понравившиеся модели у них в интернет-магазине заказать. Цены те же. И вроде еще на последнюю пару скидка даже от распродажной цены есть (но это не точно).

• какой миниатюрный размер 🌸 эхх, мой 38-39 слишком популярный..

• Пока большинство размеров присутствует). Всегда думала, что 38-39 купить легче именно из-за популярности и, соответственно большей производимости))

• Какие-то поднебесные цены на обувь даже со скидками :)
    Я в Рикере в ноябре сапоги зимние за 3 с копейками на распродаже купила и рада была, что на за 7-10. Но это зимние сапоги.
    А босоножки вот в Робеке хорошие есть, за 1500-2000 можно и красивые, и из натуральной кожи приобрести. Как и из чего делают босоножки в Паззолини, ежели они даже со скидками по 5 тыщ?))

• Ну, у всех свои предпочтения). Я вот лично в обуви Карло Пазолини ценю дизайн (в робеке меня ничто не привлекает, к сожалению), удобство колодки (на высоком каблуке чувствуешь себя как в тапочках и не валишься с ног к концу дня) и что немаловажно - внешний вид после носки даже через год-два оч даже достойный, многим другим маркам это не свойственно.
    Не буду никого переубеждать, но меня соответствие цена-качество устраивает, особенно в период распродаж. По мне так лучше купить одну пару пазолини, чем три робека)

• Да, конечно, у всех - свои)
    Я же тоже не убеждаю никого, просто высказала мнение, что считаю 5-10 тысяч рублей за босоножки - поднебесной ценой, каким бы ни было качество. На 10 лет точно такой обуви не хватит, да и надоест. А я дешевле марки ношу - и также по несколько лет.

• Марина, я НЕНАВИЖУ рикер... Они абсолютно некачественные. На моих ногах разваливаются.. ремонт обуви благодаря мне и Рикеру живёт и процветает... (Больше не будет этого делать - всё выкинула от рикер)
    А вот Карло Пазолини тьфу-тьфу-тьфу))
    Качество материалов тоже разное бывают. Замша в рикере и замша в Пазолини это две разные замши...

Ноги у всех разные и удобно всем в разном))

• НУ а мне Рикер наоборот очень нравится) И хватает надолго, и удобно. Хоть я вообще умею "убивать" обувь)

И согласна, что удобно в разном. Но и моя скромная ЗП не позволяет на босоножки тратить 1\4 ее часть)

• ООоОо, обожаю Карло Пазолини!
    Какого чёрта я именно сейчас решила опимизировать свой гардероб и мне ничего не надооооо((

Терпи, Плотникова, терпи... всю обувь и платья с сумками не купииииишь....

• Настя! Я до вчерашнего дня думала также)). И вроде в босоножках острой необходимости нет, но мимо этой цены пройти не смогла. Правда одни туфли не себе, а дочери купила. Очень удобно носить один размер со своим ребенком!)

• Знаешь, моя мама всегда говорит, что нифига это не удобно)))

• Спасибо за очень полезную информацию 😊👍🏼

• Надеюсь, пригодится!)

• Очередной рекламный отзыв, при том даже не замаскированный под обычный! Фу.

• Дмитрий, раз Вы мыслите такими категориями, то вопрос о честности Ваших отзывов.

• Это как посмотреть.... Для меня очень даже полезный.)))) Люблю этот бренд и обычно жду распродаж. Потому как ценник совсем не маленький. Уверена что меня поймут те, кто уже носит эту обувь. А тем кто еще нет, советую попробовать

• Странное суждение... т.е. я рассказываю о моем опыте, где мне все понравилось, прилагаю фото чека и должна при этом ушат помоев вылить?
    Во первых, карло пазолини в рекламе не нуждается)
    Во вторых, я не нуждаюсь, чтобы писать рекламные отзывы). Или чтобы не вызвать Ваших подозрений все должны только гадости писать?
    Не судите всех по себе, уважаемый Дмитрий!

• Мне Рикер нравится Ношу долго Обувь качественная, удобная , хорошие супенаторы , кожа прилична, бывают стельки ортопедические За веяниями моды следят, удобная колодка

К Пазолини брала 2 раза, осталась не очень довольна Цены сейчас действительно поднебесные
    Нужно иметь з-п больше 40 ты, чтоб брать такую дорогую обувь или состоятельного мужа ,
    а при нашей з-п в 25 тыс это дорого, за босоножки в 3 ремешка платить
    Но о вкусах не спорят Есть деньги, можно платить ,от кошелька идут все пристрастия
    Как говорится " Мой кошелек прямо как луковица : когда его раскрываю, слезы так и наворачиваются ", так что за 3 ремешка в 0,8 мм кожи 4 тыс платить нецелесообразно, но это . тогда, когда кошелек легче, чем хотелось бы

А так как говорится у богатых свои причуды,. красиво жить никому не запретно

• Боюсь Вас расстроить, но богатые носят сооовсем другую обувь). Скорее всего о такой марке как карло пазолини, богатые даже и не подозревают...

• Нет , это меня не расстроило ничуть Да, согласна " есть люди у которых есть деньги и есть богатые люди" как говорила К Шанель
    Что носят богатые и какие марки носят не знаю, в своем окружении, видимо, не имею таковых
    Часто мы покупаем не то, что нравится, а то что можем себе позволить, стараемся выбирать цену и качество в купе
    Мне понятно высказывание ФРаневской Я умру,а никто так и не узнает, что у меня был хороший вкус"

В своем комменте я только высказала свое мнение, что 4 тыс за босоножки это не есть дешево и не нравится К Пазалини Вот и все

• Спасибо за отзыв, люблю Пазалини, но что-то последнее время ничего не нравилось у них... Надо на разведку забрести :))

• И Вам спасибо!)

• Спасибо за отзыв, читаю с наслаждением) Жаль на мой 33,5 - 34 - найти классную обувь очень затруднительно.

• Ооо, LenaLena, спасибо Вам за добрые слова!
    Представляю как Вам непросто с такой миниатюрной ножкой! Зато красиво и эффектно!))

• Спасибо! Босоножки на фото очень классные, особенно на высоком каблуке:) эх, хочу такие же!))

• Я тут на курс по правильному подбору обуви записалась, столько нюансов 😱Надеюсь, смогу, наконец, научиться выбирать её так, чтобы не бояться купить что-то подороже)

• Ты не перестаешь меня удивлять). Есть такие курсы? Вкратце тезисами накидай суть, жуть как интересно.

• у нас в КРСК местный стилист проводит, я давно на неё подписана вконтакте, но обратится пока средства не позволяют :) Недавно она набор объявила в экспериментальную группу - как научиться правильно обувь себе подбирать, т.к. мы подопытные мышки, цена была символическая - 500 руб. У меня с этим делом вообще беда, поэтому долго не раздумывала:) Если коротко, то в закрытой группе вконтакте стилист выкладывает видео-урок по определенной теме, например, определяем правильную форму носа. В конце даётся домашнее задание, участники его выполняют. Тем несколько и по итогу мы должны научиться правильно подбирать себе обувь как удобную, так и стильную. Вот:)

• Блиииин, классно! И за смешные деньги. Может нам с тобой по 250 попилить, а ты будешь мне пересылать?)). Я тоже не знаю, как правильно. Просто покупаю то, что нравится. Вот каблуки меня впечатляют. А платье с кроссовками хоть и модно, и на других нравится, а себя так представить не могу (да еще и при росте 160). Без каблука практически ничего не беру)

• я бы прислала и бесплатно, да девушка ведь задания проверяет, советы даёт, а это индивидуально. Могу предложить узнать у неё, вдруг возьмёт, будешь просто с опозданием делать :) Ты вконтакте есть?

• Меня кроме флампа нигде нет. Дочка вконтакте точно есть. Надо будет сказать, чтобы и меня зарегала). Спроси пжл, оч интересно.

• можно присоединиться, найдите вконтакте Полина Вахитова Красноярск. Напиши ей, она скажет как перевести деньги и включит тебя в группу вк. Задания нужно делать в строгой очередности)

• Поняла. Спасибо. Мы с тобой будем самыми модными?!))

• полагаю, да 😁

• Наталья, а где отливают эту обувь? нк сожалению, не разу не покупала эту марку. Ценю хорошую обувь. Готова переплачивать за-кожу, стиль и бренд. Ношу Pakerson, Charles and Keith, Baldinini, Tommy Hilfiger и Ecco.

• упс, отшивают))

• Китай, Россия и как утверждают, Италия (на ту, что в Италии ценник еще в 2 раза выше).

• помню я, миланский дуомо был как-то завешан огромным рекламным плакатом Карло Пазолини) не очень эстетично смотрелось)) возможно, что-то и шьют в Италии, раз плакаты вешают. А вообще много раз слышала, что марка чисто российская.

• У них в прошлом году мне полусапожки на плоском ходу понравились (зимние). Симпатичные, но ничего уж и особенного. Кроме цены. 38тр. Ответили: пр-во Италия...

• хм...за такие деньги лучше в самой Италии покупать. Хотя с текущим курсом и на такую сумму особенно не разбежишься.