CarMile

Компания по подбору и диагностике автомобилей
  • Екатеринбург, Студенческая, 1 лит К — 22 офис; 2 этаж
  • Блюхера (ул. Студенческая) 170 м

Спасибо ребятам из CarMile. Сработали оперативно, что особенно ценно в это смутное время. И хоть мы подбирали не самое редкое авто (Renault Sandero), оказалось, что и среди них много негодных вариантов, и без помощи профессионалов легко нарваться на автохлам.

Работой CarMile довольны полностью, особое спасибо Семёну, за оперативность и лояльность....

Авто подобрали всего за 2 дня, помогли с постановкой на учёт, в итоге с момента заключения договора получения регистрации в ГИБДД прошло всего 4 дня. А потом всё закрылось на карантин. Большое спасибо, мужики!

Добрый день, Роман. Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами оставило только положительные эмоции. Действительно, найти хороший авто сложно, поэтому лучше оставить решение этого вопроса нам. Были рады работать с Вами! Ровных Вам дорог!

С уважением команда АВТОПОДБОР-ЕКБ.РФ | CarMile!