CarMile

Компания по подбору и диагностике автомобилей
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 49 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1400 м

Необходимо было выбрать мою первую машину и эта машина должна была быть сразу машиной для молодой семьи. После определения бюджета, начал поиск компании, которая возьмет на себя работу по поиску автомобиля, его подбору и, главное для меня, общения с продавцами авто. Обратился в несколько компаний, написав мои варианты моделей и ценовой диапазон. Но только в этой компании мне сделали адекватный и оперативный срез рынка.

После того, как я определился с компанией, которой доверю выбор авто, я поехал к Дмитрию для заключения договора. Там мы обговорили все нюансы, я прочитал договор, со всем согласился и мы его подписали. В скором времени был создан совместный чат с Владимиром, мастером по подбору. Для чего я все это пишу? Потому что именно такое качество услуг, клиентоориентированность и уважительное общение ты ожидаешь получить, когда обращаешься за помощью, за что большое спасибо!

Во время поиска авто я скидывал очень много вариантов, которые меня заинтересовали, их все Владимир проверял, те варианты, которые были адекватными и реальными, Владимир смотрел лично. Про осмотр авто стоит поговорить отдельно. На мой особый случай предпокупного осмотра, помимо Владимира, выехал и сам Дмитрий. Вместе они полностью осмотрели машину, и передали мне отчет на 3Гб с детальным разбором всех моментов по машине, что помогло удостовериться, что с автомобилем все впорядке.

По итогу, я получил прекрасный сервис, помощь в перегонке авто (т.к. на момент покупки авто прав ещё не было), советы по его эксплуатации, а так же по его особенностям. В дальнейшем получать диагнастическую карту и ОСАГО планирую также тут, благо Дмитрий предложил свои услуги и в этом направлении.

Ах да, выбрали мы Nissan Qashqai +2, да еще в предмаксимальной комплектации с панорамной крышей :)

Большое спасибо за проделанную работу!