CarPrice

Компания по выкупу автомобилей
  • Космонавтов проспект, 5Б — 1 этаж
  • 1-й км 370 м

Удивлен, что я первый пишу отзыв об этом предприятии. Рекомендую тем, кто рассматривает вариант продажи через Карпрайс пообщаться с реальными клиентами, потому что я этого не сделал и потерял нервы и время.

Начну сначала. Сайт у них работает исправно и делает так, чтобы у вас в голове созрело понимание, что продать реально и при том по рыночной цене. Есть функция оценки автомобиля которая показывает рыночную ст-ть, это уже потом понимаешь что это все чушь.

Менеджер быстро перезванивает и все подтверждает что продать машину можно за хорошие деньги и очень быстро, записывает на конкретное время и дату. Максимально вежливо и детально.

Приезжаем в салон. Под лупой изучат ваш автомобиль. Сделают акцент на том что вы и так знаете прекрасно. И перед началом аукциона скажут следующее: За сколько хотите продать? Это что она столько стоит?... Смотрите вы продаете юр.лицу. Вы это понимаете? (И вот тут кроется весь изюм)

Сам аукцион очень увлекательное действо где вы смотрите на экран и болеете за вашу машину чтобы ее оценили как можно выше. На мою машину сделано было достаточно много. Следил и за другими авто.

В конце аукциона вас зовет менеджер и называет цену. На все это у вас уходит 2-2,5 часа времени, деньги на мытье кузова салона за свой счет, освобождение машины от вещей. И вот наконец объявление цены - цена ниже самой низкой рыночной почти в два раза. Как так ? Перекупы дают намного больше. Намного. Я был в шоке... какой смысл ехать туда если можно свиснуть и завтра же продать машину дороже????

Ответ мне дали такой: ну что вы хотите у вас машина не новая (спасибо я не знал), много чего нужно доделать (не смешите автосалон ее выставит почти также), кроме того покупает юр.лицо им тоже надо заработать.... А вот это все никто не говорит по телефону. Получается что любым способом вас заманивают, чтобы предложить цену в разы меньше и видимо ждут своего дурака.

Дальше перезванивает менеджер и предлагает все повторить. Еще раз намыть авто и еще раз потратить около трех часов. Нет спасибо. это бред. И ставка делается видимо на совсем отчаившихся автовладельцев либо дураков (видимо они на Руси еще не перевелись). Думаю с такой позицией, Где компания действует явно не в пользу клиента, а в пользу каких то третьих лиц, Карпрайс будет существовать недолго.

Никому не советую. Только ненормальным. Тем кто ни ценит свое время и кому плевать на деньги. Оценка 1.