Carrus parts

Интернет-магазин автозапчастей для легковых иномарок
  • Попова, 6 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 200 м

Искал как-то себе в интернете хорошего качества коврики в салон KIA Ceed JD. Выбор конечно был придостаточен, но хотелось среди всего этого изобилия, что предлагал мне интернет, выбрать дешевле. Помог мне в этом вопросе отличный интернет-магазин Carrus-Parts. Цена по городу сравнимо ниже чем у конкурентов. Нашел свой артикул и созванился с менеджером. Отзывчивый парень выдал мне все необходимую информацию и после я решил купить эти ковры, плюс добавил к заказу ковер в багажник, чтобы комплект был полон.
В общей сложности заказ вышел на сумму 2615 руб. с учетом доставки по городу (100 руб.). Срок ожидания 3-4 дня (доставка до Екатерибурга).

ИТОГ: Заказ получен, распакован и применяется по назначению. Качеством ковров очень доволен. Присутствует небольшой запах резины, но это терпимо и для меня не критичен. Думаю, что он через некоторое время исчезнет.
В целом остались только положительные эмоции о данном магазине и их работниках. Спасибо за оперативность в работе и отзывчивость. При поиске запасных частей для своего авто буду знать куда обращаться, а так же с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.