Carrus parts

Интернет-магазин автозапчастей для легковых иномарок
  • Попова, 6 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 170 м

Пришло время большого Т.О. на Chevrolet Lacetti. В магазине цены выросли, решил поискать на просторах интернет, нашёл, выбрал что мне надо получилось 18 позиций. Заказал, в скором времени позвонил менеджер для подтверждения заказа, и сказал что надо предоплату 50%. меня это насторожило не люблю когда вечером деньги , утром стулья. но мне очень понравилась цена и сроки не большие+всё в одном месте. Перевёл предоплату 50% на карту сбербанка и стал ждать. Срок у одной детали был (5-8 дней) жду с опаской т.к впервые совершал покупку по предоплате ( в другом интернет магазине просили 100%) На седьмой день долгожданный звонок, менеджер сказал всё в сборе лежит в офисе, договорились о доставке на вечер с 20-22 ч ( до Шабров 200, радует) в 21-30 звонок, выхожу на улицу что бы сразу всё унести в гараж. В гараже всё досконально осматриваю всё в упаковано в коробки отлично, каждая прокладка, шайба в пакетике. Пообщался с курьером, (грамотный и приятный в плане общения молодой человек)
В ИТОГЕ: не найдя подвоха, проверил что все детали оригинал остался доволен интернет магазином, Этому магазину можно доверять и с предоплатой 50% , сэкономить не малые деньги и спать спокойно!
С уважением Алексей