Carrus parts

Интернет-магазин автозапчастей для легковых иномарок
  • Попова, 6 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 200 м

Узнал про данный магазин совершенно случайно. Друг попросил забрать заказанные им детали. Насмотревшись на недоброжелательных продавцов в других автомагазинах я готовился принимать на себя осуждающие взгляды, вроде, "опять кто-то приперся". Но спустившись в очень уютное помещение, обнаружил там, крайне доброжелательный персонал. Осталось очень приятное ощущение.
Сам я, получив, права категории "В" начал осваивать семейную Toyota Camry. Вопрос об обслуживании автомобиля встал практически сразу. Оказалось, что нового масла движок не видел уже 2.5 года, а о замене воздушного и масляного фильтров и думать не думал. В условиях переполненности рынка автотоваров и обилия фирм предлагающих свой товар. Во мне проснулся еврей, жаждущий потратить как можно меньше денег. Настроившись потратить довольно кругленькую сумму в одном магазине. Вспомнили про Carrus parts (ну посмотрим еще там, просто удостовериться, что цен ниже нам не найти). Но начав проверять по номерам запчастей, необходимые нам позиции, волосы встали дыбом. Удалось ощутимо сэкономить. Это очень порадовало. В условиях современной конкуренции, низкие цены это огромный плюс.
Также хочется отметить, оперативность обработки запросов по VIN коду. Можно без труда позвонить в офис и подобрать все необходимое минут за 10.
Еще похоже, что, Carrus parts, обладает не ограниченным складом в пределах города. Практически все, что необходимо на мою "старушку" прибывает в офис в течении пары дней, а то и часов.
Подводя итог, хочется еще раз, без воды, отметить несомненные плюсы данного магазина.
1.)В Carrus parts работают очень доброжелательные сотрудники.
2.)В отличии от большинства магазинов, в Carrus parts, оочень низкие цены.
3.)Огромный выбор запчастей как оригиналов, так и аналогов. Практически в шаговой доступности.
4.) Высокая профессионализм сотрудников, всегда готовых подсказать если у вас есть некоторые пробелы в знании вашего автомобиля.
5.)Удобная география. Если ваша машина лишилась аккумулятора или того хуже тормозов. Не составит никаких проблем добраться до офиса на общественном транспорте.
Сугубо рекомендую данный автомагазин!