Carrus parts

Интернет-магазин автозапчастей для легковых иномарок
  • Попова, 6 — 8 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 200 м

Здравствуйте! Вообщем делал тут 3 заказа и значит пришло время написать отзыв.

1 заказ. Заказывал преобразователь давления турбины для достаточно редкого автомобиля сам в интернете нашел артикул и просто заказал так как у них он был дешевле Renault Koleos 2.0 dci взяли 50% предоплаты, но перезвонили попросили вин и сказали что нужен другой, который дешевле еще стоит))) Редко когда магазин предлагает замену дешевле, главное видимо чтоб подошло, молодцы.

2 заказ. Заказал воздушный фильтр, привезли через день вообще без предоплаты, екзист втоптан в грязь в екзисте даже кольцо уплотнительное за 10 рублей только по 100% предоплате везут. Красавцы карруспарт!

3 заказ. Заказывал масло в раздатку и редуктор и уплотнительные. Не оформил так как Надо было 4 уплотнительных кольца ерлинг по 10 рублей, а их в наличии было 2, а за 90 рублей оригинальные рено кольца покупать бред больного их вообще никто наверное не покупает... почти за ту же сумму заказал в автодоке может даже чуть дешевле, потому что были ерлинг в наличии и уже ждут в офисе, а офис автодока ближе к дому, что тоже не в пользу карруспартс, но вот масло жду уже довольно долго, карруспарт со сроками всегда точны.

Плюсы:
1. Одни из самых дешевых цен. Молодцы.
2. Всегда точный срок, если написано 4 дня то 4 дня, написано завтра, значит завтра. РЕСПЕКТ!
3. Очередей нет парковаться бесплатно можно на нормальной парковке, хотя и под шлагбаум заезжал.

Минус:
1. Сайт неудобный. Поиска нет как в екзисте, приходится в экзисте или диалогике или еще где находить артикул нужный, а потом сюда искать цены и аналоги.

Ставлю 5 звезд, но не максимальное "рекомендую" из-за этого большого минуса. Как улучшат сайт поставлю "Рекомендую", а так рекомендую этот магазин на много лучше экзиста, у которого кроме сайта ничего хорошего больше нет.