Cars & go

Центр автопроката
  • Екатеринбург, 8 Марта, 204г — 2 этаж; 1 подъезд
  • Ботаническая 1500 м
  • Чкаловская 1500 м

Брали автомобиль infinity fx37 на 3 дня для поездки за город. Очень понравился сервис, всё быстро, четко понятно и без лишней воды, очень лояльны и клиентоориентированны. Приятно удивил ценник. Автомобиль в отличном состоянии с небольшим пробегом несмотря на 2013гв, состояние практически нового авто, всё работает как часы) В сравнение недавно были в Калининграде и тоже арендовали автомобиль но к сожалению у данной компании не оказалось подходящего нам автомобиля, арендовали у других кабриолет BMW Z4, ужасное состояние автомобиля, не ухоженный рваный салон, всё трещит и тормозит.

В общем ребята из данного проката молодцы, автомобили топ, посоветую знакомым🤝

Спасибо!

• Алексей, спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании в г. Екатеринбурге! Отельное спасибо за рекомендацию. Надеемся в следующий раз мы сможем предложить Вам авто в г. Калининграде, т.к. парк авто мы расширяем.