• Первомайская, 109 — 207 офис; 2 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 290 м

Год назад обращались к ним за услугой регистрации товарного знака.

Не буду углубляться с юридические термины, напишу по сути: через год пришло сообщение об отказе в регистрации, указаны аргументы (вполне логичные и справедливые). На что компания Царская привилегия предлагает за 10 000 рублей(!!!) ответить и "побороться" за знак.

Решила выяснить...

Год назад обращались к ним за услугой регистрации товарного знака.

Решила выяснить какова "рыночная цена" у юристов за ответ на сообщение. Все юристы, к которым я обращалась, в один голос заявили об очевидной ЮРИДИЧЕСКОЙ ОШИБКЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ! И что бороться в текущей ситуация БЕСПОЛЕЗНО! Т.е. юристы Царской привилегии мало того, что совершили ОШИБКУ в заявке, приведшую фактически к отказу от регистрации, за эту ошибку выкачивают дополнительные деньги, да к тому же игнорировали 2 недели мое письмо с этой информацией! Сегодня ответили - и судя по ответу ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ что происходит и в чем конкретно они напортачили в заявке! УЖАС!!!

Я крайне НЕ рекомендую обращаться в эту компанию! Потеряете немалые деньги и целый год времени!