Царская трапеза

Кафе

29 августа отмечали нашу свадьбу в данном заведении. Кафе пришлось выбрать быстро и что бы средний чек устраивал. Еда ОТвратительная!!!! На ту сумму что у нас был заказ еда была как буд то со вчерашнего банкета и размазано все по тарелкам, все не свежее. Было стыдно перед гостями, официанты тарелки чуть ли не роняли, когда выносили еду гостям. Впечатления ужасные !!! Хозяйка хамка. Не советую!!!

• Добрый вечер, Жанна! Спасибо Вам за отзыв, для нас очень важна конструктивная критика и Ваши замечания. Примите наши извинения, за испорченное впечатление о "Царской Трапезе". Мы учли Ваши замечания и сделали "работу над ошибками". С уважением администрация кафе "Царская Трапеза".