Царская трапеза

Кафе

Довелось мне посетить данное кафе. Часть названия "царская" уж преувеличили, ничего царственного не заметила. Обстановка красивая, удобная. Обслуживание быстрое, так как пришли туда вечером и оказались одни. Официантка вежливая. Меню можно нормально оформить, а не распечатанные листы, небольшой выбор с учетом, что не все блюда предоставляются. Еда не вкусная, на вид не впечатляет. Будто официант готовил, а не повар. В целом, ужин не удался(

• Добрый день Юлия! Жаль, что Вам ничего у нас не понравилось( Мы недавно открылись, поэтому пока меню оформлено просто, когда "заработаем", сделаем цветное, ламинированное меню. Работу с поваром провели, к сожалению не знаем какое блюдо Вам не понравилось( Сожалеем, что Ваш вечер был испорчен, обещаем исправиться. С уважением администрация!

• Добрый день! Присоединюсь к комментарию: по части меню согласна, была у вас 2 раза: первый раз 28 мая 2013 года (отмечали день рождения подруги) и недавно, ничего не поменялось, в том числе и еда(( Думаю, если я была в 2013 году, то уже уже "давно открылись", а не "недавно")) Желаю успехов и процветания, у вас хорошее местечко, осталось поработать над едой и мы будем вашими клиентами!))

• Добрый день Кристина! Спасибо Вам за отзыв, примем к сведению Ваши замечания. Мы действительно открылись в июле этого года, мы новые арендаторы, а вообще самому кафе около 10 лет. Будем стараться выжить в этом не простом бизнесе. Спасибо за пожелания, приходите отведать наши блюда, будем рады если напишите новый отзыв уже непосредственно про "Нас"). Всего Вам доброго Кристина! С уважением администрация.