Царская трапеза

Кафе

Играли свадьбу в этом кафе. Выражаем благодарность управляющей Сабине Леонидовне и персоналу. Обстановка уютная, горячее очень всем понравилось, в промежутке между закусками и основным блюдом подавали шашлык из куриного филе, который все оценили. Салат "Цезарь" тоже заслужил кучу комплиментов от наших гостей. Не очень понравился один салатик с языком, но эта мелочь не испортила общего впечатления. Удобная банкетная комната, где гости могли оставить свои вещи. В подарок нам еще достался кг торта, который был очень вкусный. Еще мы у них же заказывали каравай, который нам очень понравился. Мы рады, что не ошиблись с выбором кафе для проведения своего праздника. Спасибо!

• Добрый день Яна! Спасибо Вам большое за отзыв, рады, что Вам понравилось у нас! Салат с языком доработаем, либо уберем его из меню. Всего Вам хорошего, с уважением администрация кафе!