• Московская, 225а
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 310 м

Заказывали свадебный банкет в данном кафе. За месяц внесли предоплату на число, составили меню на примерное количество человек. Через две недели заехали сказали что людей будет меньше,соответственно столы ставим по другому и сумма естественно будет меньше, все себе всё отметили и обсудили какой торт и каравай мы закажем,т.к Сабина Леонидовна посоветовала заказывать через неё. После договорились, что за два дня до празднования мы привезем алкоголь и фрукты. В последнюю неделю мы не могли дозвониться до Сабины, в назначенный день уже просто позвонили в кафе узнать предупрежден ли остальной персонал,всё привезли, на месте оказалась дочь Сабины Леонидовны, ещё раз сказали точное число гостей, как должны стоять столы и оплатили оформление и торт, вроде всё хорошо, но, с утра в день свадьбы объявляется директор кафе и сообщает (по телефону) , что если мы не внесем 15000 то всё отменяется, потому что ей никто не сказал о меньшем количестве человек.
После загса приехали в кафе, заходим и видим что столы стоят не правильно, стол жениха и невесты накрыт отдельно и худо-бедно, бокалов на столе нет, алголь стоит только на столах у гостей. Попросили принести нам стаканы и бокалы и бутылку шампанского, на нас уже тогда начали смотреть недовольно. Сразу пошли оплачивать 15000 ни за что, сверху, т.к 15 блюд лишних мы так и не увидели, за что платили неизвестно, и мясо на горячее было совершенно другое. Директор с персоналом сами сидели на кухне весь праздник, алголь приходилось нам самим заходить на кухню и выносить на столы,при этом на нас смотрели как на врагов народа,как будто мы что-то их выносим. Персонал какой-то не понятный был на протяжении всего вечера,сложилось ощущение что они все там выпили уже. Торт нам вынесли в коробке, и не тот,мы заказывали из двух ярусов, принесли из одного и в форме сердца, соответственно вообще с другой начинкой. Гости разбили тарелку случайно, мне кажется от этого никто не застрахован, но реакция директора нас удивила, она тут же начала проверять все столы, потом подошла к нам и заявила что с нас ещё 1000 рублей за посуду (т.е тех 15000 мало). В общем, впечатление от кафе и персонала - хуже некуда, настроение с самого утра испортили и продолжали это делать до тех пор,пока все не разъехались. Мы ещё и остались виноватыми. Советовать или не советовать кафе мы не можем, т.к возможно сейчас что-то и изменилось, делайте выводы сами.

Благодарим за ваш отзыв, в будущем постараемся избежать подобных ситуаций.

• Ужас какой! И это в день свадьбы..

• И не говорите..

• Ужас! Искренне сочувствую. Думала наш банкетный зал был отвратительным, оказалось у кого-то было хуже! Искренне желаю запомнить только приятные моменты, а таким рестораторам - позор!

• Добрый день! Нам жаль, что возникла ситуация недопонимания, где вы упустили ряд важных деталей и это делает ваш отзыв не корректным и односторонним. В 99% случаев, мы стремимся учесть пожелания заказчика, и ваш случай не исключение, при том, что с вашей стороны были нарушены все все сроки и искажены договоренности.
    Благодарим за ваш отзыв, в будущем постараемся избежать подобных ситуаций.