Царская трапеза

Кафе

ivana11.d.36 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! В прошлые выходные отмечали юбилей в кафе Царская Трапеза, сразу хотим поблагодарить за доставленый праздник. Все было просто на высшем уровне, блюда были действительно приготовленные по -Царски, особенно понравились баклажанчики и салат с креветками. Шашлыки маринуют видимо по секретной технологии, ум отьешь. Хотим поблагодарить руководство и коллектив, за предоставленный праздник, ребята вы лучшим!!! Так держать, теперь будем вашими завсегдатаям! Удачи и процветания!

• Добрый день! огромное спасибо за ваш отзыв, очень приятно! Всегда рады видеть вас в нашем заведении. Если вы подъедите к нам, мы подарим вам клубную карту, которая дает право на скидку и угостим сладким десертом от шеф повара. Еще раз благодарим за столь приятный комментарий. Всего вам хорошего, ждем в гости!

• Спасибо , обязательно приедем еще!

И карта пригодится😀