Царская трапеза

Кафе

Несколько дней назад отмечали в этом кафе юбилей очень близкого и и дорогого человека. Об основных условиях проведения договорились заранее, но в процессе подготовки вносили корректировки (менялось количество гостей и т.д.), руководство кафе с вниманием относилось к нашим пожеланиям и организационным вопросам. В назначенный день все было готово вовремя и в соответствии с договоренностями. Также отдельно стоит отметить кухню (было вкусно!) и своевременное, но ненавязчивое, обслуживание. Единственное, на будущее будем иметь ввиду, что зал кафе относительно небольшой, больше 35 человек - и уже немного тесновато, но это уже другой вопрос.

Словом, мы остались довольны! Благодарим Сабину и сотрудников кафе.

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы остались довольны! Мы стараемся, учесть все пожелания наших гостей. Всегда рады вас видеть в нашем кафе, приходите к нам чаще, даже просто выпить чашечку кофе, еще раз благодарим вас! Всего вам доброго! С уважением администрация кафе!