Царская трапеза

Кафе

12.08.2016 отмечали юбилей в данном кафе.Хотим выразить свою благодарность персоналу кафе.Все наши пожелания в процессе подготовки были учтены и приняты с пониманием.Кухня и обслуживание выше всяких похвал.Порекомендованные ведущий и диджей провели вечер с юмором и ненавязчиво.От праздника получили огромное удовольствие.Гости тоже очень довольны,что радует еще больше!Спасибо огромное!!!!Будем вашими постоянными гостями!

• Снежана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нами, мы стараемся к каждому гостю подойти индивидуально. Нам очень приятно было с вами работать, вы позитивные и интеллигентные люди. Всегда рады вас видеть в нашем заведении и теперь когда у вас есть наша клубная карта, вам не надо думать где заказать следующий юбилей или другой праздник! Надеемся снова вас увидеть у нас в гостях. Всего вам доброго! С уважением администрация кафе.