Царская трапеза

Кафе

Заказывали доставку блюд на дом. Сказали что через 1,5 часа привезут. Утро воскресения пробок нет. Прошло 2,5 часа ни кого нет. Звоню, а мне девушка говорит что у них 6 заказов и что наш заказ попал им в базу только в 14.00, а заказ мы сделали в 13.00 говорит ни чем помочь не могу и кидает трубку. На повторные звонки не отвечает. В итоге заказ привезли через 3,5 часа. Спасибо кушайте сами мы уже ушли из дома и пообедали в другом месте. Уважаемая администрация кафе ваш персонал не компетентен и груб! В жизни больше не закажу ни чего и в сам кафе ни ногой. И своим знакомым сообщу, чтобы не связывались с вашим заведением!

• Добрый вечер уважаемый господин Пономарев. В нашем заведении поменялись арендаторы, персонал и соответственно новое меню. Приглашаем Вас посетить нас, попробовать нашу кухню и написать отзыв. К сожалению доставки у нас пока нет, но в будущем планируем. С уважением администрация кафе.