Cartex

Автосервис

Этот автосервис мне понравился. Покупала машину с рук, и на протяжении месяца после покупки досаждал запах чего-то горелого в салоне. Объехала несколько сервисов, никто видимо не захотел в проблеме разбираться, говорили, что пробег маленький и все в порядке - просто я еще не привыкла к машине (у меня механика). Нашла этот автосервис в Вконтакте, записалась на диагностику. Нашли проблему в сальнике, через который масло попадало в сцепление... Ребята подобрали нужные запчасти и на следующий день все заменили. Проблема исчезла.

Спасибо, что не остались равнодушны! Особенно рекомендую этот сервис девушкам, т.к здесь нет предвзятого отношения к девушкам-водителям, с которым я часто сталкиваюсь :)