CASA CERAMICA

Магазин керамики
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м
ИРИНА написала 2 отзыва об этом месте

С сайта Уралкерамики попала на сайт "Casa Ceramica" при выборе плитки коллекции "Флер". Скачала программу по дизайну, сделала расчет на количество плитки. Оформила заказ в интернет-магазине. На электронку пришло подтверждения заказа, где было указано, что свяжется специалист и уточнит, без его подтверждения не получите товар. Но вот прошел ровно месяц. Звонка так и не дождалась. В магазине "Уралкерамика" съездила сама купила и наклеила. Плитка - супер! Продавцы в магазине - замечательные! Но интернет-магазин "Casa Ceramica" работает на 1.

Добрый день, Ирина!

Большое спасибо за отзыв! Впервые сталкиваюсь с данной проблемой в нашем интернет магазине, если не трудно напишите пожалуйста номер заказа или перешлите по адресу: e.fomin@uralceramica.ru
Если Вам понравилось обслуживание магазине "Уралкерамика, то Вы также можете оставить отзыв на флампе))))

С Уважением,
Генеральный директор