CASA CERAMICA

Магазин керамики
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 210 м

Не могу не поделиться отзывом о магазине...(сами к чеку прикрепили просьбу оставить отзыв))))

В общем купил у них плитку в ванну (светлая , темная и пано). Оказалось, что положили лишнюю плитку пано и светлые плитки, а коричневых положили ровно на столько же меньше. Ну думаю приеду обрадуются и поменяют, т.к. пано недешевое. Но... услышав мой рассказ менеджер уволокла пано сказав "дали лишнее забираю". Даже спасибо не промелькнуло. Светлой плиткой почему-то не заинтересовалась ))) .. и говорит оплачивайте темную плитку. Я был в полном негодовании... плитку пришлось оплачивать
Плитка Уралкерамики в целом неплохая, соответствует цене.
При покупке следует проверять все пачки, т.к. по моей статистике из семи две битые. И конечно же пересчитывать не жалеть времени, потому что там считают с "погрешностью".
Ставлю один балл из пяти магазину в лице продавщицы и четыре балла плитке

• Добрый день, wia8­6!

Большое спасибо за отзыв! Я за открытый диалог с клиентами, поэтому и просим всех оставить отзыв.
    Если 1 балл за обслуживание сложить с 4 баллами за плитку, то среднее получается как минимум 2,5 а не 1, который Вы поставили))))
    Я разобрался с данной ситуацией, с менеджером проведена беседа "о культуре обслуживания клиентов". Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас снова!

С Уважением,
    Фомин Евгений
    Генеральный директор
    ЗАО "Уралкерамика"

• Здравствуйте!
    Оценка ставил магазину, а не заводу.
    Про качество плитки написал в поддержку отечественного производителя.
    Спасибо за отклик.