CASA CERAMICA

Магазин керамики
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 210 м

После длительных поисков в традиционных точках совершенно случайно нашел интернет-магазин Casa Ceramica. Приятно порадовало удобство и информативность, никаких вопросов по товару не возникает (кроме количества плиток в коробке) и с менеджером остается лишь согласовать проект, который к тому же бесплатно делают, если предоставить все размеры помещения в котором планируется материал употребить. Готовый проект мне отправили на следующий день, что, по-моему, можно считать быстрым исполнением; исправления вносили без промедлений. После согласования выслали комплектацию товара, в которой можно все пересчитать и сверить дабы не "перекупить" и "недокупить". Далее обговорили дату самовывоза (так же возможна доставка) и все. Небольшой недочет-грязь на площадке в зоне забора укомплектованного товара (ну, это если придираться), можно и на погоду списать. Из всей партии приобретенной плитки сколов и трещин не было ни на одной (при погрузке менеджер предупредила, что в случае обнаружения дефектов, замена будет произведена). Ответы менеджера на любые вопросы и пожелания всегда оперативны. Все делают четко, без лишних слов и понтов, ничего не втюхивают. Цена адекватная. После покупки в Casa Ceramica осталось приятное впечатление, спасибо руководителю, который смог организовать и менеджеру Маргарите, которая смогла реализовать процесс продажи на должном уровне.

Добрый день, Дорогой клиент!

Большое спасибо за отзыв!
Мы ценим время наших клиентов, поэтому все расчеты стараемся брать на себя, в том числе количество коробок и вес заказа (особенно актуально для иногородних клиентов). Мы обязательно обсудим потребность размещение на сайте информации о количестве плиток в коробке.

С Уважением,
Фомин Евгений
Генеральный директор
ЗАО "Уралкерамика"

• Добрый день, Дорогой клиент!

Большое спасибо за отзыв!

С Уважением,
    Фомин Евгений