CASA CERAMICA

Магазин керамики
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Начну с того, что качество плитки отличное!!! Очень радует разнообразие, хорошая цена. На удивление ни одной битой из всех коробок. Заказ приняли быстро, согласовали доставку, все в наличие. В общем, не мало плюсов.
Теперь минусы:
Не озвучили итоговую сумму, а она оказалась больше чем начальный заказ ( это, конечно, мелочь и сумма не большая, но если бы не сами принимали плитку, а рабочие - возникла бы проблема.
Приветливый тон девушки менеджера сразу пропадает при возникновении вопросов или претензий ( кстати, спасибо огромное за понимание и помощь молодому человеку, к сожалению не узнала его имени )
Не удобно, что нет вечерней доставки (но это лично для меня, возможно, для кого то- это плюс)
Скидка 5% новоселам видимо просто "замануха". Заранее спросила у менеджера каким образом предоставляется скидка, ответ "отправьте свидетельство по почте", говорю "нет возможности отправить", ответ "ок, тогда просто покажите когда привезут". В момент доставки сначала сказали, что у нас все посчитано со скидкой (???), потом сказали что теперь скидку не сделают, т.к. надо было оформлять при заказе. (Видимо очень не охото было водиле звонить в магазин)))). Бог с ним, даже спорить не стали, в конце концов в масштабах ремонта 750 р не существенная сумма, но осталось не приятное ощущение, что обманули)))
Подведем итоги: плитка на 5, обслуживание на 2.
Надеюсь качество будет долго радовать.

Добрый день Cvetok!

У нас есть имя и мы им дорожим)) Сиюминутная выгода нам не интересна. Надеюсь наша плитка будет Вас долго радовать, а если посчитаете что дизайн устарел и охота что то новое - то мы ждем Вас снова!

С Уважением,
Генеральный директор