CASA CERAMICA

Магазин керамики
  • Окружная, 1/2
  • Керамическая 200 м

Неприятный осадок. 21 августа сделала заказ, изъявила желание, чтобы доставка осуществлялась тк "деловые линии", на что менеджер мне ответил, что там большие очереди, они всегда отправляют компанией "ПЭК" и все всегда хорошо. Я вынуждена была согласиться. Оплатила услуги экспедитора 650 рублей по Екатеринбургу и принялась ждать. Пришел мой груз, я заплатила за доставку в транспортной компании. Вскрыли груз, а там россыпь осколков. Написала претензию в транспортную компанию, рассматривали ее 30 дней. В итоге пришел ответ с формулировкой "ТК не досматривает груз на качество и целостность при отправлении, претензия не подлежит удовлетворению".Проще говоря, транспортная компания считает, что мне такую плитку выслали. Я осталась без плитки, без компенсаций и даже без извинений. А ведь просила менеджеров отправить надежной транспортной компанией.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, связывались Вы по данной ситуации с менеджером интернет магазина? Так как в таких случаях мы идем на встречу клиентам и бесплатно меняем плитку.

С Уважением,
Фомин Евгений