Cash Flow

Корпоративный ресторан
  • Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 240 м

Ввиду близости от работы и необычного названия решили затестить данное заведение.
По сути это обычная столовка с линией раздачи и подносами. Еда вполне обычная, никаких особых изысков.
Дорого. Салат + горячее с курицей + морс у меня вышли на 300р. И это обычный салат и курица с овощами. Аналогичный обед с супом и рыбой вышел уже более 450р.
Итог - больше не пойдем. Своих денег не стоит абсолютно. Понятно, что заведение сделано "для своих", и впринципе все чистенько-миленько и довольно вкусно. Но для стороннего посетителя никакого резона ходить сюда нет, в округе много гораздо более привлекательных мест - и по меню и по ценам.

• Здравствуйте, d-a-s-h-e-n-k-a. Несомненно, хотелось бы оставить у вас более приятные впечатления от посещения нашего кафе. Кстати, если ценовая политика кафе не располагает вас к тому, чтобы прийти в него снова, то можем вам порекомендовать наиболее оптимальные варианты наших заведений, как по стоимости блюд, так и по их расположению, например: по ул. Малышева, 31В (столовая, через глав. вход в "Сбербанк"), ул. Шейнкмана, 55 (БЦ "Аврора", кафе "Citrus", 4 этаж). Кроме того, возвращаясь, именно к этому подразделению - добавим, что у нас есть также ТОП-меню, включающее блюда, стоимость которых в комплексе составляет, всего 100 р. Спасибо за отзыв!