Cash Flow

• Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Alaska написала 2 отзыва об этом месте

Заведение похоже приработалось на новом месте и стало показывать истинное лицо. Кассиры совкового образца откровенно хамят, могут фамильярно тыкать на раздаче "Тебе борщ?" или задавать вопросы "Ты что, здесь в первый раз?" Да даже если и в первый, дело персонала - улыбаться и проявлять вежливость. И тем более не тыкать. А это что за обращение?

На этом месте кстати уже третий ресторан на моей памяти и все заканчивают закономерным одним и тем же - закрытием. Про первый раз.

Ну и про кухню - посредственно и дорого для обычной столовки с подносами ну даже допустим в приличном интерьере. Во всем какое-то нездоровое обилие майонеза. На фото думаете овощи, тушеные в сметане? Нет, это овощи в дешевом майонезе, отдающие уксусом. Лучше сходить на бизнес в любые другие кафе по соседству, дешевле и здоровее выйдет и еще с бонусом в виде приятного обслуживания, а не как в "Кэше".

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Уважаемая art-bags , благодарим вас за отзыв. В первую очередь, хотели бы извиниться за причиненные вам неудобства. Мы уже проработали с персоналом над ошибками, связанные с качеством блюд. Будем рады приветствовать вас вновь. Команда ГК "Кейтеренбург".

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!