Cash Flow

Корпоративный ресторан
  • Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
Виктор написал 3 отзыва об этом месте

Поддерживаю отзывы про совковость. На кассе вас могут спросить название того, что у вас на подносе. При этом на ценнике название может быть совершенно другое, ценники висят куда захотели прилепить, а не где выставлено блюдо. Состав блюд - это вообще никто не пишет и знать не знает. Вы ОБЯЗАНЫ запомнить вес весового блюда и сказать его на кассе. Музыка играет громко, очень низкопробный подбор средневековой зарубежной эстрады времен холодной войны...
Качество блюд - это не ресторан, это ширпотреб по ценам ресторана...

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Музыкальное сопровождение в зале поменяли, Если вас не устроит прошу Вас дать более конкретное пожелание с указанием Вашей любимой музыки. Так-же прошу Вас конкретизировать ваши пожелания , что касается СОВКОВОСТИ.

• Добрый день, уважаемый Виктор , большое спасибо за ваш отзыв! В ближайшее время устраним недостатки. Запустим обучение по сервисному этикету и обновим меню. Будем безумно рады видеть вас вновь! Команда ГК "Кейтеринбург".

• Плюсы надо отметить есть. Главный из них это старание. Музыкальное сопровождение действительно поменяли. Классическая музыка - это гораздо лучше. К тому же не громко, легким фоном. Спасибо за конструктивный подход к критике и отзывчивость. Видно желание команды понравится потребителю, даже такому придирчивому... Можно рассчитывать, что ценники со временем будут висеть рядом с блюдами и на них появится состав блюд.

• Здравствуйте, уважаемый Виктор. Благодарим Вас за уделенное время. Мы готовы корректировать свою работу для вашего комфорта. В ближайшее время повесим обновленные ценники с основным составом блюд. Для нас основная задача- удовлетворить желания наших любимых гостей. Приходите, будем рады! Команда ГК "Кейтеринбург".

• Вы сказали будут новые ценники и состав блюд. Прошло 6 месяцев. Интересно, что имелось ввиду под выражением "ближайшее время". Сколько ждать новых ценников?

• Про музыку я добавлю - на прошлой неделе во всю громкость были включены "Белые розы" и еще какая-то второсортная эстрада, как на свадьбе в центральном ресторане города Реж.
    И это после отзыва Виктора выше про классику.

Невозможно было даже услышать собеседника, а ведь вы работаете в БЦ, люди здесь встречаются, чтобы за обедом обсудить какие-то деловые вопросы и так далее. Пожалуйста, обратите внимание на выверенный музыкальный фон.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!