Cash Flow

• Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
emelyanenkoia написал 2 отзыва об этом месте

Давайте называть вещи своими именами, это обычная столовая, а не ресторан. Хотя цены на ресторанном уровне! Замечаний много: пол грязный, такое ощущение, что его моют раз в неделю, так для галочки; в помещении бывает холодно, нет какой-то одной комфортной температуры; столовые приборы разношерстные, как будто их принесли работники из дома, у кого какие были; нет обслуживания, как в ресторане, т.е. нет официантов... Нет меню, раз уж на то пошло и вы называете себя рестораном, я не могу элементарно сесть, взять меню и выбрать понравившееся мне блюдо, я прихожу, беру поднос и стою на раздаче))) Это что, ресторан?????? Качество блюд оставляет желать лучшего... И вообще, если откровенно, то складывается впечатление, что некоторые не проданные сегодня блюда, идут для приготовления завтрашних. Отдельного внимания заслуживает так называемая "шоу кухня", что ЭТО??? Для чего она???? Где шоу???? Просто приходит повар и начинает что-то жарить, при чем все сопутсвующие запахи разносятся по всему залу. Для чего это???? В общем, после посещения ресторана остается такое ощущения, что с тебя просто хотели срубить денег, при чем особо не заморачиваясь, что видимо и соответствует названию Cash Flow))))

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!