Cash Flow

Корпоративный ресторан
  • Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Вкратце: это столовка. Причем убогая и дорогая. Взял салат, суп овощной, овощи гриль и смузи. В сумме получилось больше 300 рублей. Офигеть! Теперь представьте суммы, если брать ещё и мясо. В итоге – суп не вкусный. Салат норм. Овощи полуостывшие и плохое приготовленные (еле жуются). Но больше всего меня порадовал смузи. Я даже полез в википедию – может я чего не знаю о приготовлении смузи. Так вот за 70 рублей вы получаете кефир перемешанный с вареньем. Жесть, короче. Хожу в эту столовку т.к работаю в бизнес-центре Палладиум, скорее от безысходности. Но после смузи уж лучше сабвей чем это.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Уважаемый Олег, спасибо за Ваш отзыв. Cash Flow является корпоративным рестораном, поэтому цены здесь выше, чем в столовых. Если Вы считаете, что ваш обед обошелся слишком дорого , то вы всегда можете воспользоваться предложением бизнес ланчей. Для удобства гостей в кафе расположены микроволновые печи, в которых Вы можете разогреть блюдо. Смузи - густой напиток, в состав которого входят фрукты/ягоды и молоко, в нашем случае кефир. Да, мы не используем для приготовлении напитка свежие ягоды, поскольку стоимость напитка существенно бы возросла.

Мы будем рады Вас видеть в кафе Cash Flow!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!