Cash Flow

Корпоративный ресторан

Дорогие владельцы кафе и персонал!работаю в палладиуме,поэтому вынуждена ходить в ваше дорогое неблагонадежное богуугодное заведение!!!сегодня мне второй раз попался волос в десерте!!!до этого в запеканке...у вас шапки то для персонала вообще отсутствуют?не удивлюсь,если и руки у вас повара не моют..и ногти не стригут...никто даже не соизволил извинится за данное происшествие...сказали,что я издеваюсь!!!остальные посетители кафе,видимо съедают эти ваши волосы ваших работников не глядя!!!приятного всем аппетита!!!закупите всем по 3 шапки,пусть они их надевают одновременно!!!

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что такая ситуация произошла. Мы обязательно примем меры! Если Вам не трудно - напишите Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться и принести свои извинения или перезвоните по телефону 312-12-21

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!