Cash Flow

Корпоративный ресторан
  • Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 240 м

Вопрос: зачем любое блюдо из диетического превращать в жирное? Зачем добавлять растительное масло всюду, в детские котлетки, в отварные овощи, в гречку? Причем масло явно плохого качества, я уже и не знаю что взять чтобы потом не есть таблетки. Раньше было намного лучше и вкуснее, но последнее время все хуже и хуже. Супы испортились, гарниры все с растительным маслом, про мясное вообще молчу. Десерты есть нельзя, они все несъедобные: желе деревянное, безе резиновое, печенье отдает растительным маслом (будь оно не ладно). Раньше мне нравился выбор, большой, разнообразный. Но сейчас этот выбор перестал возбуждать аппетит. Стоишь и думаешь чтобы съесть чтобы не отравиться. Прошу пересмотреть состав ваших блюд либо вывесить состав всех блюд в меню в начале раздачи. Чтоб посмотрел, понял что есть тут нечего и пошел в другой ресторан.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Большое спасибо за отзыв. Мы постараемся учесть все ваши пожелания в дальнейшей работе. В меню нашего ресторана ежедневно представлены 6 видов салатов с разными заправками, 4 вида супа, 6 видов гарниров, 9 разнообразных вторых блюд из рыбы, куры, мяса и плюс ко всему десерты и выпечка. Приходите к нам на обеды и убедитесь, что " Cash Flow" меняется, чтобы стать лучше для Вас!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!