Cash Flow

• Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
Виктор написал 3 отзыва об этом месте

Снова да ладом.
Давайте ответим на несколько вопросов.
Можно назвать рестораном заведение где:
- в помещении стоит уличная пластиковая мебель, которую по новым стандартам в Москве даже на улице нельзя применять;
- вилки и ложки явно низкого качества из под штамповочного пресса без обработки;
- уже полгода как, руководство пообещало, но не может...

Снова да ладом.
Давайте ответим на несколько вопросов.
Можно назвать рестораном заведение где:
- уже полгода как, руководство пообещало, но не может вывесить ценники с составом блюд (по видимому они состав сами не знают);
- ценники висят не там где стоят блюда;
- руководство ни как не хочет найти ответ почему люди не едят у них в зале, а забирают еду с собой в офис;
- в зале не теплее чем на улице и когда садишься на пластиковый стул вспоминаешь походные вечера зимой у костра;
- при этом не понятно зачем компоты, морсы и т.п. горячие изначально напитки подают обязательно только холодными, ежедневные просьбы о том, что должны быть горячие напитки просто игнорируются вежливым персоналом;
- при наличии всех средств и оборудования на раздаче, большинство блюд на завтраке, приготовленные явно не давно, при этом уже холодные;
- столы без скатертей.
Знаете, это даже столовой назвать с большой натяжкой можно. Закусочная, забегаловка, столовка - пока только так.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.
    Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.
    Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!