Cash Flow

Корпоративный ресторан

Виктор написал 3 отзыва об этом месте

Снова да ладом.

Давайте ответим на несколько вопросов.

Можно назвать рестораном заведение где:

- в помещении стоит уличная пластиковая мебель, которую по новым стандартам в Москве даже на улице нельзя применять;

- вилки и ложки явно низкого качества из под штамповочного пресса без обработки;

- уже полгода как, руководство пообещало, но не может...

Снова да ладом.

Давайте ответим на несколько вопросов.

Можно назвать рестораном заведение где:

- уже полгода как, руководство пообещало, но не может вывесить ценники с составом блюд (по видимому они состав сами не знают);

- ценники висят не там где стоят блюда;

- руководство ни как не хочет найти ответ почему люди не едят у них в зале, а забирают еду с собой в офис;

- в зале не теплее чем на улице и когда садишься на пластиковый стул вспоминаешь походные вечера зимой у костра;

- при этом не понятно зачем компоты, морсы и т.п. горячие изначально напитки подают обязательно только холодными, ежедневные просьбы о том, что должны быть горячие напитки просто игнорируются вежливым персоналом;

- при наличии всех средств и оборудования на раздаче, большинство блюд на завтраке, приготовленные явно не давно, при этом уже холодные;

- столы без скатертей.

Знаете, это даже столовой назвать с большой натяжкой можно. Закусочная, забегаловка, столовка - пока только так.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам крайне важно знать мнение наших гостей.

Все ваши замечания приняты во внимание и переданы руководству для решения.

Надеемся, в следующее ваше посещение вы получите положительный опыт!