Cash Flow

• Хохрякова, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Марина Полуяхтова написал 2 отзыва об этом месте

Испытываю смешанные чувства к к данному месту, но начну с хорошего. Это столовая, куда я иду часто есть, потому что я знаю, что после их еды у меня не будет болеть живот. Вынуждена питаться по диете номер пять и всегда знаю, что куплю что-то в ее рамках в кашфлоу. Конечно, много мест, г де есть блюда на пару, но я определяю именно по боли в животе) здесь ее нет, пища нежирная, в куриные котлеты на пару не добавляют всякую жирную дрянь. Еще недавно забыла здесь банковскую карту, вежливые сотрудники ее нашли и вернули мне.
Но. Есть минусы. Вообще нет диетических салатов, кроме овощного, куда часто кладут уксус, а это уже не диета.
Раньше были сотрудницы, которые откровенно гнали (шутили над выбором еды, всяко ерничали), но уже давно их не видела. Далее. Очень неприятно было, когда я попросила семгу, а мне дали "розочку". Я уже на кассе заметила что семга выглядит необычно, спросила что случилось. Оказалост, это была розочка из обрезков. За 265 р? Да я коту такие обрезки покупаю за 200 р кг. Потом еще выяснилось что розочка полна костей. То есть вы поняли, что это были за обрезки. Было очень неприятно

А в целом качество еды здесь на 5, это главное

Марина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!
Ваши замечания по поводу семги переданы руководству для дальнейшего разбирательства.
А пожелание о расширении ассортимента диетический салатов приняли во внимание:)