Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

ПОкупали в выходные циркулярную пилу в цене на 1100 дешевле чем в Оби, вот это пожалуй и все достоинства магазина. В Прошлые выходные покупали лобзик в Оби поэтому впечатления свежи этим и поделюсь. В Кастораме явные проблемы с коммуникабельностью и общением с покупателями.
1. Консультантов крайне мало надо искать, при этом они стоят группами общаются, в отделах же их нет.
2. На кассе на вопрос где получить гарантичный талон кассир Лариса игнорируя вопросы начинает общаться с подошедшим охранником улыбаясь ему болтая на отвлеченные от работы темы. Я не поленилась спрашиваю может вы ответите мне? На что мне ответили высокомерно сквозь зубы "вы же еще никуда не ушли" и опять молчит, и вот она капашится в коробке и молчит в итоге еле выдавила куда нам идти, и предупреждает нас что ЦИРКУЛЯРНУЮ ПИЛУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ НА СТОЛЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Маразм чистой воды, так бы и сказали если не работает приезжайте а нам до этого дела нет.
3. подходим за гарантийным стоит женщина спрашиваю к вам можно обратиться за талоном. Она сквозь меня смотрит говорит нет и опять тишина. Я неудоумеваю от такого сервиса спрашиваю, а куда нам идти. Молчит. В итоге кивком показывает и говорит щас девушка придет.
и вот мы стоим 15 минут никого.
Приходит мадам опять все молча шуршит в коробке отворачивается это все молча, спрашиваю как я должна проверить циркулярную пилу в магазине самостоятельно ???? она опять молча пододвигает мне талон я понимаю что рассписаться нужно, спрашиваю об этом она кивает. Это какой-то пипец магазин глухонемых!! Спрашиваю как вас зовут она говорит Кристина, вглядывают в бейдж написано Екатерина фамилию прошу говорит так тихо чтоб слышно было только ей.
Вывод следующий очень вялые, незаинтересованные, высокомерные сотрудники трудятся в этом магазине. В Оби все ровно было наоборот наплыв людей больше, консультанты сами подходят все рассказывают, на кассах все очень быстро дружелюбно вытягивать информацию не нужно, гарантийку выдали, лобзик проверили сказалии ВЫ МОЖЕТЕ ПОРАНИТЬСЯ, а магазину это ненужно!!!