Castorama

• Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м
Nastya_tulipS написала 3 отзыва об этом месте

Несколько лет назад, почти одновременно, Schonbek и Swarovski выпустили люстры в форме шара с кристаллами. Потрясающее зрелище и захватывающее дух… но цена «увы» и «ах» могла бы сравниться с новым автомобилем или чем-то подобным…
И тут на нашу голову упал шквал ремонтов, ну или точнее сказать – мы живем в состоянии ремонта и весьма регулярно посещаем строительный гипермаркет Castorama. Однотипных магазинов много, но к этому душа лежит больше всего.
И однажды прогуливаясь с монтажной пеной в рука увидела шар с хрусталем… Желание обладать им затуманило голову и вот уже жертвой стал консультант, который говорил ужасную фразу: «Это выставочный образец, и он не продается и в наличии остались лишь красные варианты. Сейчас распродадим и больше заказывать не будем». Ок, мальчик, вызов принят. Записывай на заказ, и без разницы что вы выводите из ассортимента. Совершив множество телефонных звонков по любым найденным телефонам удалось добиться своего – нам привезли одну эту люстру!
К сожалению мир жесток и уже буквально через 2 месяца такой формат света массово выпустили все производители, которым было это не лень….
Кстати, Castorama большие молодцы в плане большого ассортимента света КиИталии (Китай-Италия) таких марок как АртЛамп, Одеон, MW. Все можно окинуть взглядом и прикинуть, а не заказывать эти же фабрики у световых компаний через каталоги или и-м.
Вообще, Castorama для всяких мелочей весьма приятный магазин и недавно по акции был приобретен комод для обуви и парочка орхидей.
По мелочам – советую.
Глобально закупаться – не рекомендую, так как все же очень много и не самых качественных вещей.