Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Никому не СОВЕТУЮ этот магазин.

Никому не СОВЕТУЮ этот магазин.
17.09 Купили в магазине Castorama 15 коробок кафельной плитки, ЗАПЛАТИЛИ ЗА ДОСТАВКУ. Нам привезли 1 коробку битой плитки. Пришлось ехать в магазин, писать претензию и возвращать коробку с разбитой плиткой. Нам сказали, что позвонят в течении 10 дней. Прошло уже 12 дней, мы туда снова ездили, возвращать деньги за битую плитку отказываются. Говорят, что написали поставщикам плитки, пока ответа нет. Я не понимаю почему мы должны ждать ответа поставщика плитки, ведь договор купли-продажи заключён у нас с магазином и согласно статьи 18 "Закона о защите прав потребителей" вернуть деньги нам должен магазин.
Кто был в подобной ситуации подскажите что делать?
НИКОГДА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ Castorama И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

• Подозреваю, что вам откажут в возврате. Как правило, при доставке материалов подписывается накладная, что товар получен в полном объёме и надлежащем виде с допиской - претензий не имею. После подписания акта доставки и накладной доказать что либо сложно, если вообще возможно. На будущее могу только посоветовать проверять товар при получении и только потом подписывать бумаги. Надеюсь магазин пойдет вам навстречу и сделает возврат. Удачи