Castorama

• Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

В Кастораме довольно часто что-нибудь покупаем. Магазин хороший и ассортимент богатый. Нет, конечно, не без каких-то недостатков, но достоинства их перекрывают напрочь.

В этот раз заехали целенаправленно. Однако, то, что искали, там не нашли. Нашли более современные конструкции, но нам нужна была та, что выпускалась много лет назад. На замену вышедшей из строя.

Зато порадовала витрина с елочными гирляндами и украшениями. Все гирлянды были подключены и демонстрировали всю свою красу. Что примечательно, на ценниках было указано, на улице можно использовать, или только в помещениях. Купили понравившуюся.

А еще купили, впервые, так называемые неоновые огни. Многие с ними знакомы. Пластиковые гибкие трубочки, которые после небольших манипуляций начинают светиться ярким, похожим на неоновый, свет. Цвета разные есть. Если верить инструкции, то продолжительность свечения 5-6 часов. Пока не проверяли.

Но вот чего у них не оказалось, так это подарочных карт. Их там по жизни нет. Хотели приобрести в качестве новогоднего подарка близкому человеку. Придется ехать в Оби или Икею. Жаль, далеко ехать.