Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Покупал весовой крепеж, не в первый раз. Взял пакет у весов, нагрузил, взвесил. На кассе промелькнул пакет, спрашиваю мне не надо отбивать пакет. Кассир говорит, ни чего не знаю, саморезы ведь в пакете, вот и отбила. На мою просьбу, позвать администраторов, сказала, таких нет, директоров не бывает по выходным, ждите, кого-нибудь позову. Пришла девушка, и сказала, если покупать пакет не будете, я их вам на кассу высыплю. И дальше видимо я их должен по карманам распихать и пойти домой!!! На моё возмущение, что овощи на развес покупая им мешки ни кто не отбивает, она сказала, что мы не продукты, что хотим то и делаем. Касторама - с нами удобно!!! Очень удобно!!!
Я ей говору, как мне унести саморезы до машины не покупая пакет, она предложила сделать кулек из бумаги, я согласился, делайте. Она ушла и через 10 минут принесла пакет, пересыпала (зачем её весь дырявый и с наклейкой пакет от саморезов я так и не понял).
Прошу задуматься директору магазина, что хороший сервис - это намного лучше, чем незаметно пакеты выбивать на кассе