Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Фу, фу, фу. Ну и сервис(
Поехали 8 марта в данный магазин за трубами, тройниками, селиконовой смазкой для труб и хомутами.
Магазин большой, а времени нет. Поэтому решили обратиться за помощью к консультантам.
Ну и теперь результаты "переговоров" с консультантами специально для руководства и будущих посетителей:
- тройников 90° в наличии нет. Слова консультантов: "смотрите на ценники. Если ценник есть, а товара нет, то значит он закончился. Такие привозят но в связи с праздниками все разобрали. У нас поставщик новый, но у них таких нет". В общем, весьма запутанный и не информационный ответ.
- На вопрос про смазку нас отправили в отдел красок, лаков и герметиков. Мы подошли к отделу сантехники, так как эта смазка имеет всего 1 функцию - облегчение соединения труб. Следом за нами подошел тот же самый консультант и недовольно сказал: " я же вам сказал идти в 19 отдел". Сходили, но смазки там нет. Видимо для работника, что смазка, что герметик - все одинаково.
- у 5 консультантов спросили про хомуты - ни один не знает, что это такое и нас отправили в разные совершенно отдела. Одна девушка угадала, что это должно находиться в отделе "крепежа".
- пару раз работники просто не замечали клиентов.

Выводы:
- магазин чистый, народу мало.
- если и идти, то только если знаешь, где находиться то, что нужно.

Раньше консультанты были грамотнее и я знала, что мне помогут с выбором. Но, увы, не в этот раз.