Castorama

• Проспект Космонавтов 1400 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Травмоопасные тележки!

Травмоопасные тележки!

При пользовании синими тележками для длинномерных товаров, будьте осторожны! Ибо легко получить сзади удар по собственным лодыжкам ребром железной пластины, к которой крепится колесо. И хорошо, если на вас брюки - тогда хоть какая-то защита. В последний раз был в шортах, лодыжку рассек до крови. Потерял бдительность и взялся за ручку тележки не в том месте. Не в первый раз, кстати, получил по ногам в Кастораме.

Будь я любителем устраивать судебные тяжбы (ни разу в жизни не обращался в суд), можно было бы денег срубить с Касторамы.

А вообще, хочу сказать, в Кастораме есть то, чего нет в других аналогичных магазинах города. А тележки легко можно доработать, чтобы не травмировать ноги покупателей.

• Спасибо за подсказку про тележки! У нас в Перми тоже они не особо безопасные!

• Пожалуйста.

Еще бы администрация увидела этот отзыв.

• На той неделе вернулся из Перми - был на одном мероприятии. Понравилась заправка Лукойл на выезде в сторону Екб - можно заправляться до полного бака и заправщик отправит всю инфу на комп кассира. Не знал, заправился просто на 1500. В Екб нет лукойловских заправок, где просо говоришь: "до полного"