Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Начну с того. что сам посещаю данный магазин потому что он мне очень удобен близостью, живу буквально метрах в 500. Да ценны конечно не самые низкие, но если же куда то ехать то в переводе на транспортные затраты, то всё таки экономия есть.
Читая предыдущие отзывы хотелось бы сразу выделить несколько моментов:
1)Да как так то вы найти не можете консультантов?!... Ну прям не верю... Вот ни разу такого не было в моем опыте, а я часто там бываю. Даже если нет нужного консультанта, из определенного отдела, можно же обратиться к любому с просьбой позвать, несколько раз было что мне по телефону вызывали нужного мне консультанта.
2) Проблемы с возвратом есть много где, так если вы не уверены или не знаете какой именно товар вам нужен, так зачем берете то?... А если и не уверены, так на всякий случай ознакомьтесь с условиями возврата, прежде чем любезно распрощаться с той или иной суммой, а затем обивать пороги сервиса!
Ну а теперь непосредственно мое виденье.
Магазин довольно таки тривиален среди таких же ему подобных, особенного ничего в нем нет, как ни плохого так и хорошего. Персонал отзывчив ровно настолько, насколько давно у него был перекур/обед и количеству предметов у него в руках. Многие аллеи магазина, завалены товаром ни в том плане как бы хотелось... Много палетов прямо на пути ввиду чего очень сложно подобраться к интересующему товару. Магазин довольно таки не ухожен, уборщиц такое чувство кажется что вообще никто и не нанимал, про уборные промолчу...
Одним словом выше тройки поставить сложно, но и ниже тоже как то рука не поднимется, так как перечень товара который может потребоваться в стандартном закупе при ремонте, все таки есть, не плохой выбор для сада огорода, да и вообще по мелочи, фурнитуре и свету, тоже не так проблематично найти.