Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Ремонт на кухне, порядка 12 плиток строители положили верх ногами, сказали менять, пока узнавал где есть нужная мне плитка наткнулся на кастораму. Работают с 8 утра - отлично, дай думаю позвоню на всякий случай убедиться что есть плитка в наличии. На звонки в течении часа никто не отвечал. Больше 23 звонков. Ладно, пусть ценник слегка завышен, но в таком крупном строительном магазине должно быть, ведь такое Имя! Приехал, прогулялся до плитки, нет ее, решил спросить продавцов о наличии, мало ли не выставили... Продавцы бегают увидя покупателя. Подошёл к информационной стойке, ладно хоть там консультант сидя на месте - убежать не может, спросил про плитку, дал внутренний код товара. В ответ услышал отрицание - нет в наличии, а на сайте числится. Консультант пожал плечами, мол мне откуда знать. Ок, направился в сторону касс, спросить старшего смены, управляющего, кто у них отвечает за решение вопросов. Подошла женщина, ура, думаю может хоть кто-то адекватно объяснит ситуацию, задал вопрос по товару, на сайте есть, в наличии нет, как такое может быть?! - в ответ шикарное - а мне откуда знать, пересорт наверное, я за сайт не отвечаю. Записала артикул товара, спросила мой номер, и разворачиваться давай уходить. Попросил все таки уделить мне внимание и дать адекватный ответ, коль скоро она ответственное лицо при спорных вопросах. В галаза не смотрит при общении, юлит с ответами, ерзает и наровится уйти. В общем общение и знакомство с магазином очень негативное, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, поведение сотрудников старшей линии негативное, хамское.
Больше ноги моей не будет в этом магазине, и никому не советую!