Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Напишу про свой опыт покупок в Кастораме.

Требовалось 5 люстр, 3 настенных боковых светильника и пара десятков лампочек.

Напишу про свой опыт покупок в Кастораме.

Требовалось 5 люстр, 3 настенных боковых светильника и пара десятков лампочек.

Изначально перелопатив все сайты строительных и профильных (т.е. только по освещению) магазинов, самые интересные варианты - как визуально, так и по цене - нашла в Кастораме. Много красивых бюджетных люстр, есть из чего выбрать. Выписала все приглянувшиеся модели.

Приехали 22.07.16 за час до закрытия. Информация с сайтом совпала на 100% - и наличие и цена. Но повыбирать предварительно на сайте мне всё же было удобнее, т.к. там есть полная информация о товаре, начиная от габаритов, заканчивая площадью освещения (кв.м), да и просто время нахождения непосредственно в магазине сокращается в разы. В магазине только оценила как товар выглядит "в живую" - приобрела все модели, которые планировала.

Консультант отдела - молодой человек - ответил на все вопросы, помог по названию найти одну люстру, которую я в упор не видела в выставочном зале. Проконсультировал по лампочкам. Каюсь, что не обратила внимание на имя. Был компетентен, вежлив и не выказывал недовольство припозднившимся покупателям, не смотря на конец длинного рабочего дня. Сотруднику отдела спасибо!

Общий чек на 20300р - оооочень бюджетно для такого количества светильников и лампочек.