Castorama

• Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 440 м
Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Бардак и беспредел, мало купить здесь товар, но не дай бог он сломается, или окажется бракованsv, то тут начинаются чудеса сервиса, сначала тебя мурыжат экспертизами, даже если брак налицо, затем делают вид, что возвращают деньги на карточку, но они почему-то теряются по дороге в банк, затем начинают валить все на банк - идите разбираетесь, нам на вас наплевать, т.к. нам платят мало и мы злые и бестолковые... Когда магазин открывался у него был негласный девиз: мы хреновые, зато дешевые и народ его принял таковым, сейчас так: мы хреновые и беспредельные, видимо нахватались у страховых компаний, которые по ОСАГО платят только через суды, - типа куда вы денетесь, а денемся мы в Оби и Леруа, которые стали дешевле, а сервис там всегда был на уровне. Итог: 9 визитов в Кастораму, 2 в свой банк, -теперь готовим заявления в прокуратуру, налоговую и роспотребнадзор, а также статьи в специализированные ресурсы, типа Близко-ремонт с описанием приключений, а также всем-всем-всем будем рекомендовать обходить это место за километр. Спасибо за *высокую* клиенториентированность!