Castorama

• Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м
Катя написала 3 отзыва об этом месте

Часто бываю в этом магазине, на многое закрывала глаза, в плане несоответствия цен и неквалифицированных консультантов. Но в этот раз как говорится натерпелась!
Постоянно берешь товар цена указана одна, на кассу подходишь она очень даже увеличилась вдруг! Это что за обман то такой? 1. Взяла сантехнический герметик цена 179 руб., на кассу прихожу он оказывается 234 руб., думаю ладно возьму другой. Взяла за 134 руб, опять иду на кассу и на этот герметик 167 руб цена оказывается!!!! Что за обман???? Спрашиваю у консультанта почему так? На что он мне отвечает: "Ой, кто-то ценник забыл поменять" и тут же идет и убирает этот ценник. 2. Покупала болгарку попросила консультанта сразу диск подобрать, дык этот обалдуй оказывается диск не по размеру подсунул и я не посмотрела, думала что он знает. И вот так постоянно у кого что не спросишь НИЧЕГО не знают, читают на коробках, я и сама могу на коробках почитать информацию о товаре. И я не одна такая кто заметил эти недостатки в вашем магазине, сколько раз при мне ругались из-за несоответствия цен... Короче с каждым днем походу магазин становится все хуже и хуже, даже заходить теперь не хочется!