Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Никогда не думала, что я хрупкая девушка не приклонных лет буду сама покупать стройматериалы, но звезды распорядились именно так. Нет я не ханжа и давно уже даю себе отчет в том, что джентельменов у нас поизвелось, но если ты работник зала и консультант то помочь покупателю в выборе и минимальной транспортировке до кассы можно!
Значит прилетаю я с утра в Костараму, стою выбираю плинтуса, нужного мне количества одно цвета на витрине не нашлось, за углом за стойкой сидит скучающий мальчик консультант, на мой очень вежливый вопрос и немного не понимающий взгляд: а есть ли еще вот такой плинтус? Он кидает ответ который меня заставил усомниться в людях и их доброте навсегда: а вы сами не видите? Нет нету, все здесь, смотреть нужно лучше! 🙈
И вот я такая грустная, красная и шокированная, еле передвигаюсь до кассы с 15-ю плинтусами по 1,5 м, кучей уголков и всякой такой ерундой, проклинающая себя в том, что я не взяла корзинку (а тележке и не стоит говорить).
На кассе, я прошу поставить мне печать и выдать товарный чек, кассир (причем тоже девушка!) говорит, что нужно пройти на другую кассу и получить необходимое там!
Упаковывать к сожалею никто мне тоже не помог, но я понимаю это не их работа, НО МУЖЧИНЫ, да и вообще мужская сторона персонала данного магазина! я больше чем уверенна, что кто то да попадал в такую ситуацию! Почему бы просто не помочь?
Я была бы вам хорошим покупателем, но к сожалению не сложилось.